Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

Материально-техническое обеспечение Программы, обеспеченность методическими материалами и средствами обучения и воспитания (pdf, 342,75 Kb)

Инфраструктурный лист МБДОУ№11 (pdf, 2,71 Mb)

Информация об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

Условия питания – сбалансированное питание 4 раза в день (завтрак, второй завтрак, обед, полдник) по утвержденному 10-ти дневному меню. Время приема пищи определено режимом дня для каждой возрастной группы.

Обеспечение условий укрепления нравственного, физического и психологического здоровья, эмоционального благополучия воспитанника с учетом его индивидуальных особенностей. Создание безопасных условий обучения, воспитания, присмотра и ухода за воспитанником, его содержания в образовательной организации в соответствии с установленными нормами, обеспечивающими его жизнь и здоровье.

Информация о доступе к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям

Доступ к профессиональным базам данных, информационным справочным и поисковым системам, а также иным информационным ресурсам обеспечивается административным, педагогическим работникам и специалистам.

Доступ воспитанников к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям не предусмотрен образовательной программой ДОУ.
Одним из важных направлений в деятельности ДОУ является информатизация образовательного процесса, которая рассматривается как процесс, направленный на повышение эффективности и качества   образовательного процесса, и администрирования посредством применения ИКТ (информационно-коммуникативных технологий).

В свободном доступе для детей в ДОУ компьютеров не имеется, для педагогов и административного управления — 8 ноутбуков, 1 персональный компьютер, 4 из которых  имеют выход в Интернет.

«  Март 2024  »